Відгук Subaru Outback 2011 2.5 бензин автоматична

Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом. Сравнивал с корейскими, немецкими, японскими паркетниками и выбор остановил на Subaru Outback 2011.

Плюси та мінуси автомобіля

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом.

ДОРОГОЙ ((: НАЙДУ, НАПИШУ.

Порада покупцеві

ЕСЛИ ЕСТЬ БАБОСЫ, КОНЕЧНО, ДА!

Того ж дня ALIK дописав: Приятно, что при покупке не надо скажем доплачивать за цвет, как у НЕМЦЕВ и доп. опции. Брал полную комплектацию без люка, клянчил в салоне зимку, но расщедрились только на парктроник без камеры (1000$ ставят NAVI с КАМЕРОЙ заднего вида) и резиновые коврики.

Так Ні

Обговорити відгук про Subaru Outback 2011